856 Suchergebnisse
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 86

Neubau-Eigentumswohnung mit Balkon und zwei Außenstellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
325.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ebershausen
Gefunden bei:

***Sofort beziehbar, Ihre neue 3-Zimmer Eigentumswohnung in Leipheim***

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
219.500 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:

Schöne gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Neu-Ulm

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
289.500 (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Provisionsfrei ! Kleine, gemütliche 3 Zimmer DG-Wohnung - Zentral und doch ruhig gelegen - mit Gemeinschaftsgarten

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
170.000 (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

lichtdurchflutete Obergeschosswohnung mit2 Balkonen und Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
132
Kaufpreis
269.000 (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:

Gut geschnittene Kapitalanlage in Haunstetten

Gut geschnittene Kapitalanlage in Haunstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
64,81
Kaufpreis
263.500 (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

KAPITALANLEGER AUFGEPASST! Gepflegte 2 ½ ZKB WH mit zuverlässigem Mieter! Kaufbeuren Stadtteil Neugablonz /.Süd

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
175.000 (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Augsburg-Herrenbach: Top sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
235.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

Ihr zukünftiger Entspannungsort - traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Blick auf das Imberger Horn

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
249.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:

Leben im wunderschönen Barockschloss

Leben im wunderschönen Barockschloss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66
Kaufpreis
235.000 (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 35 36 37 38  39 40 41 ... 86