Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
** Große ETW im Zentrum vom Lauingen **
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ofterschwang-Ortsteil: Traumhaft wohnen in ruhiger, ländlicher Lage mit tollem Bergblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Ofterschwang
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Mansarden-Wohnung - charmantes Flair durch Holzbalken - mitten in Pfersee - Gelegenheit
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MINDELBLICK N°3 - Dreizimmerwohnung mit Südbalkon im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
99,92 m²
Kaufpreis
354.900 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit renovierungsbedürftigen Wintergarten, Dachterrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
99,7 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 222
Zimmer
3
Wohnfläche
99,7 m²
Kaufpreis
793.000 € (7.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
***Neubauprojekt "Curd" im Wiley Nord***
Zimmer
4
Wohnfläche
99,61 m²
Kaufpreis
546.000 € (5.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst. Bester Start!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
439.000 € (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnung Nr. 53 - 99,60 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
99,6 m²
Kaufpreis
613.300 € (6.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 39 - 99,59 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
99,59 m²
Kaufpreis
613.300 € (6.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.