777 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 78

3 Zimmer Wohnung im Herzen von Fischach! Balkon und Tiefgaragenstellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
249.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:

** sehr ruhig gelegen ** Große, helle Obergeschosswohnung in Top Lage

** sehr ruhig gelegen ** Große, helle Obergeschosswohnung                    in Top Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
249.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:

Gut vermietete Wohnung in zentrumsnaher Lage

Gut vermietete Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9
Kaufpreis
249.000 (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Gartenwohnung in ruhger Lage in Friedberg

Schöne 2-Zimmer Gartenwohnung in ruhger Lage in Friedberg
Zimmer
2
Wohnfläche
47,45
Kaufpreis
249.000 (5.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

helle 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Augsburg-Haunstetten

helle 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Augsburg-Haunstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,71
Kaufpreis
249.000 (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Ihr zukünftiger Entspannungsort - traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Blick auf das Imberger Horn

Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
249.000 (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:

Stilvolle 1-Zimmer-Garten Wohnung m. Terrasse, EBK u. Fußbodenheizung Hirblinger Str. Bärenkeller

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
249.000 (7.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:

Sonnige Eigentumswohnung südlich Augsburg

Sonnige Eigentumswohnung südlich Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
72,74
Kaufpreis
248.500 (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Kleinaitingen
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 14 - 54,79 qm

Wohnung Nr. 14 - 54,79 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
54,79
Kaufpreis
248.100 (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:

Ruhig gelegene 2 - Zimmer - Eigentumswohnung in Dietmannsried (nördlich von Kempten) mit guter Autobahnanbindung

Zimmer
2
Wohnfläche
69,8
Kaufpreis
248.000 (3.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 78