Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern856 Suchergebnisse
Schöne 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung zentral in Ziemetshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,24 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ziemetshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
BEVORZUGT GELEGENE 2-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IM FLÖSSERDORF LECHBRUCK
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Rain am Lech / Kirschbaumhöfe
Zimmer
2
Wohnfläche
62,98 m²
Kaufpreis
308.500 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Rain
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiefgaragenstellplatz und guter Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Penthousewohnung mit großer Dachterrasse in Pfuhl!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,64 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Pfuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-ETW in Memmingen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,52 m²
Kaufpreis
193.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 14 - 54,79 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
54,79 m²
Kaufpreis
248.100 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 86836 Klosterlechfeld, Finkenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Illertissen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Gemütliche 2-Zimmerwohnung in ehemaliger Mühle***
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Weiler-Simmerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.