Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern856 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Südloggia + TG-Stellplatz in zentraler Bestlage von Buchloe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,8 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Wohnlage: Bewohnte 2-Zi.-ETW mit Balkon am Stadtrand von Bad Wörishofen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,23 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Apartment in der Alpenstadt. Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
28,8 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Wohnen im Zentrum der Stadt Aichach!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,78 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf eine stilvolle Dachgeschosswohnung mit Süd-West Balkon und Tiefgaragenstellplatz?
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2 Zimmer Eigentumswohnung in schöner Wohnanlage, zentrumsnah und ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,97 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung über den Dächern von Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 2. Stock Kaufbeuren Lerchenfeldstraße (Interessant für Pendler nach München / Augsburg / Landsberg Kempten oder Memmingen)
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
*** charmante Wohnung mit großzügigen Balkon ***
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.