Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern856 Suchergebnisse
Kapitalanlage in zentraler Lage von Bodolz
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
140.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Bodolz
Gefunden bei:
immowelt.de
BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG in BEGEHRTER WOHNLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gut geschnittene 2 ZKB Wohnung in Augsburg/Kriegshaber - 2014 renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
fertig gestellter Erstbezug nahe Babenhausen , ETW DG mit Erweiterungsmöglichkeit – Einziehen und wohlfühlen Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
58,07 m²
Kaufpreis
233.600 € (4.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Reserviert*** Einzimmerwohnung in Offenhausen - ideal für Singles oder als Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freie 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Gersthofen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Gestaltungspotenzial!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
282.000 € (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKB in Stadtbergen vermietet zur Anlage oder Selbstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Augsburg-Haunstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,71 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.