Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
JETZT Investieren! Moderne 3-ZKB mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
95,91 m²
Kaufpreis
410.200 € (4.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3-Zi-Whg
Zimmer
3
Wohnfläche
89,46 m²
Kaufpreis
578.500 € (6.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB mit Balkon im Bobinger Norden für Kapitalanleger oder zum Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
161.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Terrassen-Wohnung in Fischach, 2 TG-Stellplätze, Top-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Par Excellence" - Erstklassiges Wohnen in Graben - Communis Projektbau GmbH - Baubeginn erfolgt.
Zimmer
3
Wohnfläche
86,97 m²
Kaufpreis
530.517 € (6.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM in Wehringen - Obergeschosswohnung Süd/Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
87,8 m²
Kaufpreis
437.900 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
EXCLUSIVE PENTHOUSEWOHNUNG - 115 m² - mit Loftcharakter und wunderschönem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Offingen
Gefunden bei:
immowelt.de
*NEU* Ihr neues Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
88,37 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Heimwerker - und ein toller Ausblick zur Erholung!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer Eigentumswohnung in Senden-Ay
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.