Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern777 Suchergebnisse
4-Zimmer-ETW in guter Lage von Benningen
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
185.000 € (2.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Benningen
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Gepflegte, vermietete 4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in Kaufbeuren
Zimmer
4
Wohnfläche
78,75 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in zentraler Lage Memmingens
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
319.111 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne top gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit 2 verglasten Loggien in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit - Denkmalimmobilie mit hohen Steuervorteilen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,2 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Senden die Abendsonne genießen!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,41 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KAPITALANLAGE! Großzügige 4-Zimmer Wohnung in Kaufbeuren
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
"LANA" - Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
102,69 m²
Kaufpreis
323.804 € (3.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige, leerstehende 4-Raum-Wohnung im Universitätsviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sorgenfreie Kapitalanlage! Gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.