Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern856 Suchergebnisse
Großzügige 3-Zimmer Wohnung über den Dächern von Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Last Chance! Frisch kernsanierte 3-Zi. Wohnung in Königsbrunn!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Etagenwohnung - ideal als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,68 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung in Bahnhofsnähe incl. Garage und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit großem Garten in Dietmannsried!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,3 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel am Kuhsee
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit West-Terrasse, Garten und direktem Zugang zum Rathausplatz/City-Center
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 3-ZKB Wohnung mit Alpenblick in Königsbrunn mit TG-Stellplatz und einer sehr guter Anbindung!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,03 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Maisonettewohnung - zentral in Gundelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Gundelfingen a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.