1703 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 171

Neubau: Hochwertige Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern in Marktoberdorf

Zimmer
3
Wohnfläche
78,89
Kaufpreis
426.900 (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:

3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Grönenbach

3-Zimmer-Eigentumswohnung in Bad Grönenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
71,17
Kaufpreis
234.000 (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Grönenbach
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit großer Loggia, Wohnung Nr. 32 | 3. BA

Zimmer
3
Wohnfläche
94,95
Kaufpreis
604.700 (6.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Top sanierte 3-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung im Herzen von Augsburg

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
498.000 (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

EIN WOHNERLEBNIS AUF HOHEM NIVEAU in zentraler Stadtteil-Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
298.000 (4.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

IDEAL FÜR PENDLER NACH MÜNCHEN- Wohnen am Park Nahe am Lech

IDEAL FÜR PENDLER NACH MÜNCHEN- Wohnen am Park  Nahe am Lech
Zimmer
3
Wohnfläche
73,3
Kaufpreis
340.000 (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 26 - 92,64 qm

Wohnung Nr. 26  - 92,64 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
92,64
Kaufpreis
569.200 (6.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

ANTON BA II - NEUBAU - 3-Zimmer-Wohnung mit großem Wohnloft - Whg. 39

Zimmer
3
Wohnfläche
89,41
Kaufpreis
614.700 (6.876 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:

Traumhafter Ausblick über Augsburg in die Berge: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit 2 Balkonen

Zimmer
3
Wohnfläche
83,71
Kaufpreis
339.000 (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer-Wohnung mit geschützter Loggia in Augsburg / Haunstetten

Zimmer
3
Wohnfläche
72,96
Kaufpreis
250.000 (3.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 171