856 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 86

Neubau 2 ZKB Galerie-Wohnung in Biburg bei Augsburg

Neubau 2 ZKB Galerie-Wohnung in Biburg bei Augsburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,32
Kaufpreis
287.500 (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:

Wunderschöne 2 Zimmerwohnung mit Dachterrasse

Wunderschöne 2 Zimmerwohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11
Kaufpreis
287.644,5 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Wiggensbach

Vermietete 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Wiggensbach
Zimmer
2
Wohnfläche
64,29
Kaufpreis
288.000 (4.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:

Zwei Zimmer Dachgeschosswohnung mit Südbalkon

Zwei Zimmer Dachgeschosswohnung mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38,38
Kaufpreis
288.000 (7.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE! Großzügige 4-Zimmer Wohnung in Kaufbeuren

KAPITALANLAGE! Großzügige 4-Zimmer Wohnung in Kaufbeuren
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
289.000 (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung

3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
289.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
289.000 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Südloggia + TG-Stellplatz in zentraler Bestlage von Buchloe

Zimmer
3
Wohnfläche
80,8
Kaufpreis
289.000 (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:

Sehr schöne und zentrale Wohnung Herzen von Lechhausen

Sehr schöne und zentrale Wohnung Herzen von Lechhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
289.000 (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

*** Renovierte 4 Zimmerwohnung in Untermeitingen - 82 m² - Balkon - Nah an B17 ***

Zimmer
4
Wohnfläche
82,86
Kaufpreis
289.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59 60 ... 86