Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Grüner Baum - Mitten in der City von Neu-Ulm
Zimmer
3
Wohnfläche
64,18 m²
Kaufpreis
491.300 € (7.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
* PROVISIONSFREI * Einziehen - Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,22 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
AM SEE! SOFORTBEZUG! 3-ZKB in traumhafter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
107,91 m²
Kaufpreis
524.000 € (4.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3- Zimmer Wohnung in Lindau
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Penthouse in TOP Innstadtlage! inkl. Lift und Balkon; TG-Stellplatz; Nähe A96
Zimmer
3
Wohnfläche
71,3 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
komplette PENTHOUSE Etage I
Zimmer
3
Wohnfläche
117,07 m²
Kaufpreis
614.600 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im EG in Wemding
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
122.000 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung in Durach Weidach
Zimmer
3
Wohnfläche
94,28 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig und zentral - Renovierte 3 - Zimmer - Wohnung in Oberstaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 3. OG mit großer Loggia, Wohnung Nr. 40 | 3. BA
Zimmer
3
Wohnfläche
94,95 m²
Kaufpreis
647.700 € (6.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.