Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern856 Suchergebnisse
BEVORZUGT GELEGENE 2-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IM FLÖSSERDORF LECHBRUCK
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Lechbruck am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Illertissen
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung in zentraler Lage in Memmingen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
315.000 € (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
212.000 € (3.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kapitalanleger aufgepasst - Gut vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in Dillingen - Wohnen und Einkaufen am Kapuzinergarten - Wohnung 14
Zimmer
2
Wohnfläche
54,95 m²
Kaufpreis
227.300 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 14 - 54,79 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
54,79 m²
Kaufpreis
248.100 € (4.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage mit hoher Rendite
Zimmer
3
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2-Zimmer-Wohnung - top-saniert - ruhig! Augsburg Hochzoll Friedberger Str. Tram-Bahn-Haltestelle, Bhf. Hochzoll in Laufweite
Zimmer
2
Wohnfläche
54,3 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Whg. mit Balkon (provisionsfrei)
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.