Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Neubau 2 ZKB Galerie-Wohnung in Biburg bei Augsburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,32 m²
Kaufpreis
287.500 € (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bieten 2,5 ZKB - siehe Beschreibung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südbalkon im 2. Obergeschoss.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81,34 m²
Kaufpreis
477.400 € (5.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr zukünftiger Entspannungsort - traumhafte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Blick auf das Imberger Horn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Bad Hindelang
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 2,5 ZKB Wohnung in Königsbrunn nähe Ilsesee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,5 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Dachgeschosswohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südterrasse und Garten im Erdgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76,16 m²
Kaufpreis
454.600 € (5.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
SOFORT BEZUGSFREI: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in Kaufbeuren-Neugablonz
Zimmer
3
Wohnfläche
71,57 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Wohnen im Zentrum der Stadt Aichach!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,78 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aichach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete sonnige Dachterrassenwohnung in Kissing mit offener Galerie in zentraler Lage inkl TG.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,95 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.