Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern777 Suchergebnisse
Ruhig gelegene 2 Zimmer-ETW mit viel Tageslicht
Zimmer
2
Wohnfläche
59,9 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles Wohnen in aufstrebender Lage mit außergewöhnlichem Entwicklungspotenzial!
Zimmer
2
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage -ERBBAURECHT-
Zimmer
2
Wohnfläche
53,24 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene 2-Zi. Wohnung in Neu-Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
45,09 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Eigentumswohnung mit Parkblick
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Schloss wohnen - generationenübergreifende Behaglichkeit - Niederraunau/Krumbach!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkons und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,8 m²
Kaufpreis
178.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Etagenwohnung in der romantischen Altstadt von Füssen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
247.500 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil in Rain am Lech / Kirschbaumhöfe
Zimmer
2
Wohnfläche
62,98 m²
Kaufpreis
308.500 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Rain
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.