1703 Suchergebnisse
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 171

renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung

renovierungsbedürftige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
85,65
Kaufpreis
269.000 (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:

Eigentumswohnung zu verkaufen

Eigentumswohnung zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
308.000 (2.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

pfiffige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung

pfiffige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
389.000 (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:

Sonnige Terrassenwohnung mit gepflegtem Gartenanteil

Sonnige Terrassenwohnung mit gepflegtem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
84,92
Kaufpreis
375.000 (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Biberbach
Gefunden bei:

Neubau Wohnen mit Garten WE 03

Neubau Wohnen mit Garten WE 03
Zimmer
3
Wohnfläche
119,35
Kaufpreis
656.000 (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 94 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 94 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
245.000 (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

"3 Gute Gründe" barrierefrei-gepflegt-zentral" 3ZKB - Gartenanteil+Terrasse; inkl. Lift; KfW 55

Zimmer
3
Wohnfläche
81,2
Kaufpreis
475.000 (5.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:

FREIE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN JENGEN

FREIE 3-ZIMMER-WOHNUNG IN JENGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
298.000 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Jengen
Gefunden bei:

Wohnung mit eigenem Eingang und Gartenanteil. Bezaubernde 3-Zi. EG-Wohnung - Pfaffenhausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
93,32
Kaufpreis
278.000 (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Pfaffenhausen
Gefunden bei:

3 ZKB / EG / Terrasse / Garten / TG-Stellplatz / gehobene Massivbauweise / KFW 55 7 gut geschnitten

3 ZKB / EG / Terrasse /  Garten / TG-Stellplatz / gehobene Massivbauweise / KFW 55 7 gut geschnitten
Zimmer
3
Wohnfläche
101,76
Kaufpreis
535.000 (5.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 171