Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern777 Suchergebnisse
Wunderschöne 1,5 Zimmer Gartenwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39,36 m²
Kaufpreis
198.768 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,02 m²
Kaufpreis
289.000 € (7.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Schloss-Fellheim Kapitalanlage in Pflege bei Memmingen
Zimmer
1
Wohnfläche
80,64 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Fellheim
Gefunden bei:
immowelt.de
APPARTEMENT SCHLÜSSELBLUME (Nr. 13) Moderne Kapitalanlage bis zu 4 % Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
28,34 m²
Kaufpreis
121.000 € (4.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wiggensbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 30.85 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
1
Wohnfläche
30,85 m²
Kaufpreis
121.000 € (3.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Leerstehendes Appartement ab sofort zur Verfügung *
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche ein Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
25,22 m²
Kaufpreis
139.000 € (5.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Etagenwohnung im Schäfflerbachviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
30,85 m²
Kaufpreis
176.000 € (5.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
28,8 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage für den kleinen Geldbeutel! Mikroapartment in Augsburg-Haunstetten
Zimmer
1
Wohnfläche
17,81 m²
Kaufpreis
109.000 € (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.