Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 203
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
571.000 € (6.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2-Zimmer-Wohnung in Memmingen-West
Zimmer
3
Wohnfläche
89,91 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmerwohnung mit 1 Dachterrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
107,92 m²
Kaufpreis
566.580 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage in Kissing
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreis auf Verhandlungsbasis aufgrund Fertigstellung I 2 Dachterrassen I Bezahlung nach Abnahme I provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
81,45 m²
Kaufpreis
534.500 € (6.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnen nähe Uni-Klinikum WE 14
Zimmer
3
Wohnfläche
84,74 m²
Kaufpreis
474.000 € (5.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3-Zi.-ETW mit zwei Balkonen und eigenem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
199.999 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Über 20 qm sonnige Dachterrasse! 3-Zi.-DT-Whg. in ruhiger Ortsrandlage Nahe Zentrum Bad Wörishofen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
397.000 € (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Kapitalanlage oder für Eigennutzung: denken Sie an Ihre Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
269.900 € (3.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.