Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Neubau-Eigentumswohnung mit Balkon und zwei Außenstellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ebershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NOTVERKAUF: Wohnung in Bellenberg! Kapitalanleger aufgepasst! **** Kurzfristiges Angebot ****
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, Kamin und Einbauküche in Senden/Wullenstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
69,57 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zi. Maisonette mit TOPSEESICHT
Zimmer
3
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
1.165.000 € (9.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsanierte 3 1/2 Zi.-Wohnung in Oberstaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
PATRIVO Wohneinheit 1
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
543.000 € (6.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
CHARMANTE STADTBACHWOHNUNG 3 Zimmer Wohnung in Augsburg Henisius Strasse 4b.
Zimmer
3
Wohnfläche
88,21 m²
Kaufpreis
478.000 € (5.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB in Augsburg / Lechhausen 75 m² - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 14 - 83,66 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
83,66 m²
Kaufpreis
511.100 € (6.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Mansarden-Wohnung - charmantes Flair durch Holzbalken - mitten in Pfersee - Gelegenheit
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.