1703 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 171

Hinein ins Eigenheim!

Hinein ins Eigenheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,63
Kaufpreis
499.100 (6.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Gartenanteil und Kaminofen! Direkt an der A8! Zusmarshausen!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
329.000 (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Zusmarshausen
Gefunden bei:

* Stilvoller Wohnkomfort in herrlich ruhiger Lage! *

* Stilvoller Wohnkomfort in herrlich ruhiger Lage! *
Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
525.000 (5.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

"3-Zi.-ETW in Senden mit schöner Aussicht"

Zimmer
3
Wohnfläche
82,74
Kaufpreis
295.000 (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

In bester Lage! 3,5 Zimmer Neubau-Eigentumswohnung mit tollem Grundriss

Zimmer
3
Wohnfläche
87,35
Kaufpreis
389.900 (4.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Zentrale Stadtwohnung im Herzen von Füssen

Zentrale Stadtwohnung im Herzen von Füssen
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
560.000 (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
93,69
Kaufpreis
556.900 (5.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Ruderatshofen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit Terrasse und Garten in Oberstaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
84,19
Kaufpreis
399.000 (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:

Sehr schöne und zentrale Wohnung Herzen von Lechhausen

Sehr schöne und zentrale Wohnung Herzen von Lechhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
289.000 (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

vermietete 3-Zimmer-Wohnung auf Erbpachtbasis

vermietete 3-Zimmer-Wohnung auf Erbpachtbasis
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
149.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 171