777 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78

vermietete 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung

vermietete 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
28,8
Kaufpreis
139.000 (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:

Kapitalanlage für den kleinen Geldbeutel! Mikroapartment in Augsburg-Haunstetten

Zimmer
1
Wohnfläche
17,81
Kaufpreis
109.000 (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Doppelte Investition fürs Alter. Hier können Sie Ihr Geld sicher Anlegen und etwas Gutes tun.

Zimmer
-
Wohnfläche
37
Kaufpreis
203.100 (5.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:

NEUBAU Eigentumswohnungen AUGSBURG - letzte Einheiten !!!

NEUBAU Eigentumswohnungen AUGSBURG - letzte Einheiten !!!
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
240.000
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
59
Kaufpreis
215.000 (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:

Nur für Kapitalanleger! Helle 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche und Südterrasse in TOP-Lage!

Zimmer
-
Wohnfläche
41
Kaufpreis
198.000 (4.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
80
Kaufpreis
319.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
66
Kaufpreis
230.000 (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
43
Kaufpreis
138.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
87
Kaufpreis
173.000 (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78