Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Lust auf eine stilvolle Dachgeschosswohnung mit Süd-West Balkon und Tiefgaragenstellplatz?
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und verglaster Loggia in Bobingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,53 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Chance nutzen!? Helle, gepflegte 3 Zi.-Whg. mit Balkon und zwei TG-Stellplätzen. Attraktiver Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,67 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Leerstehende 3-Zimmer Wohnung im Herzen von Langweid!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,59 m²
Kaufpreis
342.760 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Langweid a.Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnen nähe Uni-Klinikum WE 08
Zimmer
3
Wohnfläche
113,25 m²
Kaufpreis
634.000 € (5.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besondere 3 Zi.-Maisonettewohnung mit 94 m² Wohnnutzfläche inkl. Dachspitz, TG-Stellpl. inkl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
297.000 € (3.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 3-Zimmer-Maisonettewohnung - zentral in Gundelfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
227.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Gundelfingen a.d.Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MINDELBLICK N°3 - Dreizimmerwohnung mit Südbalkon im Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
99,92 m²
Kaufpreis
354.900 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt "Zur Hammerschmiede" in Bellenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
103,1 m²
Kaufpreis
405.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GROSSE SÜDFENSTER ZUM MARKTPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
153,08 m²
Kaufpreis
1.144.000 € (7.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.