Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
NEUBAU Whg. 3 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Gartenwohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
559.700 € (7.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
In zentralger Lage! 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Potential!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,56 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderschöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit herrlicher Aussicht in top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,62 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 35 Augsburg Hochzoll große 2-Zimmer-Wohnung im DG mit zwei Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,75 m²
Kaufpreis
713.700 € (9.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
76,79 m²
Kaufpreis
421.000 € (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RESERVIERT - Mindelheim: 3-Zimmer-Wohnung mit Keller und Tiefgarage zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Panoramablick in Kemptens Bell Etage
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Neubauwohnung im 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
265.400 € (3.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorankündigung | schlüsselfertige 3-ZKB WH im Erdgeschoss m. 77.16 m² Wfl. | Effizienzhaus 40 + | keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
329.165 € (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Oberschönegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr zentral gelegene 4 ZKB Wohnung mit Balkon inmitten von Pfersee, zum Selbstbezug ab Oktober 2023.
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Pfersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.