Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnungen EG Nr. 01
Zimmer
2
Wohnfläche
82,37 m²
Kaufpreis
408.000 € (4.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Sankt Mang
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN ERFOLGT! Gut geschnittene Erdgeschosswohnung mit breiter Westabwicklung und großer, sonniger Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82,32 m²
Kaufpreis
551.500 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit 82 m² Wfl. im Dachgeschoss in sehr guter Wohnlage von Ichenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
82,24 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 203
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
571.000 € (6.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung im Lechhof mit Südterrasse und Garten im Erdgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,08 m²
Kaufpreis
473.600 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82,08 m²
Kaufpreis
415.500 € (5.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
schicke 3-Zimmer-Wohnung Whg. 3.4*
Zimmer
3
Wohnfläche
82,02 m²
Kaufpreis
539.000 € (6.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie neuwertige Terrassenwohnung mit Gartenanteil mitten in NU/Finningen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
434.000 € (5.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Finningen
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zi-Whg. in perfekter Lage mit EBK, Balkon und Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung für Kapitalanleger in Memmingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
455.000 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.