856 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 86

Gehobene und helle 3-Zimmer Wohnung mit einem traumhaften Balkon (Dachterrassenflair)

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
299.000 (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:

Stapf Immobilien - große 3,5 Zimmer Wohnung in Füssen-West

Stapf Immobilien - große 3,5 Zimmer Wohnung in Füssen-West
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
349.500 (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:

Zentral gelegen mit Verkaufsraum

Zentral gelegen mit Verkaufsraum
Zimmer
4
Wohnfläche
89,97
Kaufpreis
349.500 (3.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:

3 1/2-Zimmer-Wohnung in Memmingen-West

3 1/2-Zimmer-Wohnung in Memmingen-West
Zimmer
3
Wohnfläche
89,91
Kaufpreis
269.000 (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

geräumige 3-Zimmer-Wohnung

geräumige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,35
Kaufpreis
299.000 (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:

Träume verwirklichen: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Ichenhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
89,02
Kaufpreis
235.000 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:

Schnäppchen ruhige 4 Zimmerwohnung in Illertissen

Schnäppchen ruhige 4 Zimmerwohnung in Illertissen
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
270.000 (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Illertissen
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE - SICHERHEIT UND VERMÖGENSAUFBAU 3 ZKB - Garage - Top Lage - Top Verkehrsanbindung

KAPITALANLAGE - SICHERHEIT UND VERMÖGENSAUFBAU  3 ZKB - Garage - Top Lage - Top Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
342.500 (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Klosterlechfeld
Gefunden bei:

*3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz - sofort frei!*

Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
299.000 (3.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

***Helle 4,5-Zimmer-Wohnung mit umwerfenden Blick in Ludwigsfeld***

Zimmer
4,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
295.000 (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 ... 86