Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Traumhafte Terrassenwohnung mit 3 ZKB und ca 72 m² in Lechhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,62 m²
Kaufpreis
322.000 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***SOFORT VERFÜGBARE PENTHOUSENWOHNUNG - MODERNISIERT***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
399.500 € (5.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Sofort verfügbar: Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Göggingen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung beim Badesee in Ludwigsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
425.000 € (4.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Harmonische 3-Zi-Dachgeschosswohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
86,8 m²
Kaufpreis
587.500 € (6.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Etagenwohnung in bester Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,62 m²
Kaufpreis
445.900 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte und wunderbare 3-Zimmer Wohnung in Neusäß
Zimmer
3
Wohnfläche
73,85 m²
Kaufpreis
378.000 € (5.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Wohnen mit Garten WE 02
Zimmer
3
Wohnfläche
97,87 m²
Kaufpreis
538.000 € (5.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Erdgeschosswohnung mit großem Garten und Hobbykeller
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Untermeitingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien Seegerer: Außergewöhnliche 3-Zi-Altbauwohnung im Herzen der Lindauer Insel
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
695.000 € (6.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.