Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern856 Suchergebnisse
***Renditestarkes 1 Zi. Appartement in Neu-Ulm ***
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Lösung für Ihre Mitarbeiter!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,17 m²
Kaufpreis
191.500 € (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrales Apartment in der Alpenstadt. Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
195.000 € (5.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliertes Apartment im Herzen der Altstadt inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
28,9 m²
Kaufpreis
220.000 € (7.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
28,8 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Apartment im Birkenhof
Zimmer
1
Wohnfläche
28,87 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
* Leerstehendes Appartement ab sofort zur Verfügung *
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilien.de
1-Zimmer Wohnung im Zentrum von Lindenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
155.000 € (4.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Lösung für Ihre Mitarbeiter!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,36 m²
Kaufpreis
254.000 € (7.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelte Investition fürs Alter. Hier können Sie Ihr Geld sicher Anlegen und etwas Gutes tun.
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
186.600 € (5.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Lauben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.