Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Vorankündigung einer außergewöhnlichen Wohnung für Anspruchsvolle
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.963 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oy-Mittelberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier erwartet Sie eine zentral gelegene 3-Zimmer Wohnung mit schönem Balkon im Herzen von Augsburg.
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnjuwel am Kuhsee
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
KOMPLETT - RENOVIERT - 3 ZKB Balkon - zum Sofortbezug, Haunstetten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Geheimtipp - Augsburg - Göggingen .
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
"LUI" - Westwohnung mit Balkon und viel Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
81,07 m²
Kaufpreis
510.000 € (6.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Neuhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig sanierte Wohnung mit Balkon im Grünen mit optimaler Anbindung und geringem Energiebedarf
Zimmer
3
Wohnfläche
84,31 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 203
Zimmer
3
Wohnfläche
82,1 m²
Kaufpreis
571.000 € (6.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
3 1/2-Zimmer-Wohnung in Memmingen-West
Zimmer
3
Wohnfläche
89,91 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmerwohnung mit 1 Dachterrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
107,92 m²
Kaufpreis
566.580 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.