1703 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 171

Großzügige Dachgeschosswohnung mit zwei Balkonen in Dietmannsried!

Zimmer
4
Wohnfläche
123
Kaufpreis
498.000 (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:

**TOP Angebot** Wunderbares Reihenhaus in Memmingen.

**TOP Angebot** Wunderbares Reihenhaus in Memmingen.
Zimmer
4
Wohnfläche
106
Kaufpreis
387.000 (3.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:

Potenzialstarke Wohnung an der Alpenstraße - Toplage im Natur- und Wintersportparadies

Zimmer
3
Wohnfläche
69,22
Kaufpreis
245.000 (3.540 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Oberreute
Gefunden bei:

Zwei Zimmer Dachgeschosswohnung mit Südbalkon

Zwei Zimmer Dachgeschosswohnung mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38,38
Kaufpreis
288.000 (7.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

Ihre Gelegenheit! Helle Maisonette-Wohnung mit Loggia und Garage in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
259.000 (3.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:

Die perfekte Lösung für Ihre Mitarbeiter!

Die perfekte Lösung für Ihre Mitarbeiter!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,12
Kaufpreis
244.500 (7.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

Ideal geschnittene Zweieinhalb Zimmer Wohnung mit Südbalkon

Ideal geschnittene Zweieinhalb Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,07
Kaufpreis
415.000 (7.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

Gemütliches Zuhause in mitten der Berge

Gemütliches Zuhause in mitten der Berge
Zimmer
2
Wohnfläche
46,96
Kaufpreis
355.000 (7.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!

Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,06
Kaufpreis
259.000 (7.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

Schöne 2 Zi.-Wohnung mit 2 Balkonen in Augsburg/Kriegshaber!

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
269.000 (4.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 171