Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
Wunderbares Alpenvorland - gemütliche 3-Zimmer-OG-Wohnung mit herrlicher Bergsicht in Pfronten zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
70,77 m²
Kaufpreis
354.000 € (5.003 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung mit Terrasse und Garten in Oberstaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
84,19 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne und zentrale Wohnung Herzen von Lechhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Wohnung auf Erbpachtbasis
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner [ LEBEN ] Augsburg ....4.4*
Zimmer
3
Wohnfläche
84,06 m²
Kaufpreis
552.500 € (6.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig und zentral in Hochzoll-Süd: Große 3-ZKB mit ca. 112 m² Wfl. und Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Augsburg Haunstetten, 3 Zimmer Wohnung als Kapitalanlage geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung (2.OG/Aufzug) in ruhiger Lage in Augsburg/Inningen (frei ab Mai 2023)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Inningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 122
Zimmer
3
Wohnfläche
101,46 m²
Kaufpreis
806.000 € (7.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lust auf eine stilvolle Dachgeschosswohnung mit Süd-West Balkon und Tiefgaragenstellplatz?
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
326.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.