856 Suchergebnisse
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 86

Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Balkon in Dietmannsried!

Zimmer
2
Wohnfläche
61,5
Kaufpreis
249.000 (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Dietmannsried
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Einzimmerapartment im Augsburger Univiertel

Provisionsfrei! Einzimmerapartment im Augsburger Univiertel
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
127.500 (6.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Aystetten

Vermietete 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Aystetten
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Kaufpreis
129.000 (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:

*Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung*

*Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung*
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
340.000 (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:

Die Gelegenheit für Ihr neues Zuhause oder eine lukrative Anlagemöglichkeit!

Zimmer
4
Wohnfläche
87,12
Kaufpreis
269.000 (3.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Ruhe und Erholung pur: Ferienwohnung in den Allgäuer Alpen

Ruhe und Erholung pur: Ferienwohnung in den Allgäuer Alpen
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
229.000 (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:

Kapitalanlage für den kleinen Geldbeutel! Mikroapartment in Augsburg-Haunstetten

Zimmer
1
Wohnfläche
17,81
Kaufpreis
109.000 (6.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Geräumige, leerstehende 4-Raum-Wohnung im Universitätsviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
299.000 (3.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten

Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
87,79
Kaufpreis
295.000 (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Schwaighofen
Gefunden bei:

Träume verwirklichen: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage von Ichenhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
89,02
Kaufpreis
235.000 (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 7 8 9 10  11 12 13 ... 86