1703 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 171

3-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren

3-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
73,86
Kaufpreis
419.900 (5.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Zentrale Stadtwohnung im Herzen von Füssen

Zentrale Stadtwohnung im Herzen von Füssen
Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
560.000 (5.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:

2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren

2-Zimmer  Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
62,33
Kaufpreis
349.900 (5.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren

2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
96,68
Kaufpreis
659.900 (6.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Luxus pur: Sehr geschmackvoll renovierte 3 ZKB mit extragroßem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
117
Kaufpreis
488.000 (4.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:

TOP-Renovierte 1 1/2 Zimmer-Wohnung

TOP-Renovierte 1 1/2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48,9
Kaufpreis
219.500 (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:

2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren

2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
86,75
Kaufpreis
509.900 (5.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Leipheim zu verkaufen!

Großzügige 3-Zimmer Wohnung in Leipheim zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,37
Kaufpreis
275.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:

3-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren

3-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
73,88
Kaufpreis
399.900 (5.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Kissing, 4ZKB 121 m² mit großem Garten und Garage

Kissing, 4ZKB 121 m² mit großem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Kaufpreis
467.000 (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 171