Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern1703 Suchergebnisse
"FILOU" - attraktive 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,82 m²
Kaufpreis
215.500 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung Nr. 32 - 91,17 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
91,17 m²
Kaufpreis
605.800 € (6.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - in unmittelbarer Nähe zum Uniklinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 ZKB ca 67qm, EBK, 2 Balkone im Herrenbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Whg. 24 Augsburg Hochzoll 3-Zimmer-Gartenwohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
81,58 m²
Kaufpreis
655.700 € (8.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SCHÖNE 3-ZIMMER-WOHNUNG in BEGEHRTER WOHNLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Offenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 303
Zimmer
3
Wohnfläche
86,33 m²
Kaufpreis
599.000 € (6.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger oder zur Eigennutzung - schöne 3-Zimmerwohnung in Memmingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfiffige 3-Zi-Whg mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
74,68 m²
Kaufpreis
489.450 € (6.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Obergriesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung imLechhof mit Südbalkon im 2. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
86,42 m²
Kaufpreis
524.500 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.