Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Schwaben
Suche verfeinern460 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
112.600 € (1.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer Dachgeschosswohnung in Aystetten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Aystetten
Gefunden bei:
immowelt.de
NOTVERKAUF: Wohnung in Bellenberg! Kapitalanleger aufgepasst! **** Kurzfristiges Angebot ****
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Bellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger und gut angebundener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68,45 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtverwöhnte 2-Zimmer-Maisonette in zentraler Lage von Ichenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
144.112 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Ichenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 3-Zimmer-Wohnung auf Erbpachtbasis
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB Augsburg Erbbaurecht mit Garagenstellplatz ***Kapitalanlage***
Zimmer
2
Wohnfläche
61,14 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im Zentrum von Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
158.000 € (2.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance! Ruhige Wohnung am Stadtrand von Vöhringen
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alpenblick - geräumige 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon in Königsbrunn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,25 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.