Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwaben
Suche verfeinern593 Suchergebnisse
Neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten in Pfaffenhofen/Roth
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug für Ihre Familie: 4 ZKB mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,47 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aparte Maisonettewohnung mit Galerie und 25 m² Dachterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94,94 m²
Miete zzgl. NK
895 € (9,43 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung im Zentrum mit großer Terasse
Zimmer
4
Wohnfläche
94,9 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,49 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Donauwörth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB Wohnung in Neusäß
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,51 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3 ZKB im 1. OG in Kaisheim
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
850 € (9,04 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Kaisheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Der beliebteste Platz in Augsburg: Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
93,26 m²
Miete zzgl. NK
1.069,5 € (11,47 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Galerie zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,53 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU! ERSTBEZUG! Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer Wohnung in Burgau zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,49 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,43 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung zur Miete in Schwabmünchen
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
900 € (9,78 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.