Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwaben
Suche verfeinern589 Suchergebnisse
NEUBAU! ERSTBEZUG! Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer Wohnung in Burgau zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,49 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,43 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Burgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause auf zwei Etagen
Zimmer
3
Wohnfläche
95,69 m²
Miete zzgl. NK
1.026,9 € (10,73 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle schöne 3-Zi -Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,48 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU / ERSTBEZUG: 3 ZKB im Ortskern von Mering, Terrasse, Homeoffice
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3 m²
Miete zzgl. NK
950 € (13,51 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ÄUßERST GEPFLEGTE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT OFFENEM AUSGEBAUTEN DACHSPITZ, BALKON + PRIVATGARTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 3 Zimmerwohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,46 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Stadtbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen mit Terrasse, Garten, hochwertiger EBK und Schwedenofen - 3 Zi. in Günzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
100,97 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,88 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit dem Aufzug direkt in die Penthouse-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,84 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 ZKB Wohnung mit Loggia im Dachgeschoss wartet auf neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9,47 €/m²)
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 ZKB mit sehr großem Balkon in ruhiger Lage, Nähe Kuhsee/Hochzoll Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10,9 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.