Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwaben
Suche verfeinern589 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer Penthousewohnung im Neubau !!! (T28)
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (16 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* GARTENWOHNUNG MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG UND GROSSZÜGIGER RAUMAUFTEILUNG - NEUBAU-ERSTBEZUG *
Zimmer
3
Wohnfläche
130,87 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (9,86 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)-Lotterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene und helle 3-Zimmer Wohnung mit einem traumhaften Balkon (Dachterrassenflair) in Graben
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,78 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ZENTRAL, HELLE, LUXURIÖSE ETAGENWOHNUNG - SCHWABMÜNCHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.219 € (11,5 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Untergeschosswohnung (Keller) mit Einbauküche in Günzburg
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
570 € (5,7 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten in Pfaffenhofen/Roth
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3-Zimmerwohnung in Aufkirch
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,77 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Kaltental
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen - pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
3
Wohnfläche
109,16 m²
Miete zzgl. NK
1.743,29 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Traumwohnung mit See- und Bergblick in Höhenlage von Nonnenhorn
Zimmer
3
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.815 € (13,75 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Nonnenhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Moderne, barrierefreie 3 ZKB Wohnung mit Gartenanteil im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.343 € (13,7 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Westendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.