Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwaben
Suche verfeinern589 Suchergebnisse
EXKLUSIVE-DACH-TERRASSEN-WOHNUNG: 3-Zi mit ca. 60 m²-großem Wohnloft mitten in der Stadt!!! Whg 57
Zimmer
3
Wohnfläche
137,62 m²
Miete zzgl. NK
1.900 € (13,81 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne und ruhig gelegene 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
800 € (11,76 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Loft-Wohnung in Friedberg - Derching
Zimmer
3
Wohnfläche
159,7 m²
Miete zzgl. NK
1.600 € (10,02 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB, Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,51 m²
Miete zzgl. NK
810 € (9,15 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Fischach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige DG-Wohnung in Steppach mit TG
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
1.010 € (12,78 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immowelt.de
748 € - 75 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
748 € (9,97 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Traumhaften Ausblick in Graben
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (11 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ZENTRAL, HELLE, LUXURIÖSE ETAGENWOHNUNG - SCHWABMÜNCHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.173 € (11,5 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T18)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (15,43 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: schöne 3,5-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Rain
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
760 € (10,41 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Rain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.