Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwaben
Suche verfeinern593 Suchergebnisse
Für Wochenendheimfahrer! In traumhafter Lage zum Entspannen nach einem anstrengenden Arbeitstag!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single DG-Wohnung 2-Zimmer-Küche Bad in Neusäß
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
490 € (8,17 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert Wohnen im Grünen in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Luxus, Sauna, Whirlpool, Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (12,22 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige Wohnung mit Balkon und Gäste WC in ruhiger Lage und guter Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: attraktive 1-Zimmer-Wohnung in Neu-Ulm
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,33 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Neubauwohnung mit Küche und Pool
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.750 € (19,44 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, neu renovierte Erdgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Krumbach (Schwaben)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gehobene und helle 3-Zimmer Wohnung mit einem traumhaften Balkon (Dachterrassenflair) in Graben
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,78 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Graben
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T19)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,44 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.