Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwaben
Suche verfeinern589 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T7)
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
750 € (12,93 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, modernisierte 2-Zimmer-DG-Wohnung in Bad Wörishofen (Kurstadt)
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,18 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gepflegte 2 Zimmer Altstadtwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
83,17 m²
Miete zzgl. NK
745 € (8,96 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche voll möblierte Wohnung in Augsburg Nähe City Galerie
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (16,62 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und geräumige 2 1/2-Zimmer-Wohnung in Memmingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69,02 m²
Miete zzgl. NK
1.102,25 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen - pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
2,5
Wohnfläche
83,26 m²
Miete zzgl. NK
1.329,66 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Maisonettewohnung im Loftstil mit Terrasse und Bergblick, in Altusried
Zimmer
2,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.620 € (12 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle & ruhige 2.5-Zimmer-Wohnung über den Dächern der Nördlinger Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
730 € (9,24 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal geschnittene 2,5 ZKB Wohnung in Königsbrunn nähe Ilsesee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,5 m²
Miete zzgl. NK
865 € (11,93 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Königsbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.