589 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 59

Schönes, renoviertes 1-Zimmer-Appartment in Bestlage Nähe "Klinik Vincentinum""

Schönes, renoviertes 1-Zimmer-Appartment in Bestlage Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
395 (13,17 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Schöne vier Zimmer Wohnung in Thannhausen

Schöne vier Zimmer Wohnung in Thannhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Miete zzgl. NK
900 (7,5 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T12)

Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T12)
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.300 (14,44 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Schöne Wohnung in Friedberg bei Augsburg

Schöne Wohnung in Friedberg bei Augsburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.100 (18,33 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Moderne, sehr schöne DG 2-Zimmerwohnung

Moderne, sehr schöne DG 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
540 (9 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

Möbliert Wohnen im Grünen in Augsburg

Möbliert Wohnen im Grünen in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.100 (12,22 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Luxus, Sauna, Whirlpool, Innenstadt

3-Zimmer-Luxus, Sauna, Whirlpool, Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.100 (12,22 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

großzügige Wohnung mit Balkon und Gäste WC in ruhiger Lage und guter Verkehrsanbindung

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
800 (8,89 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Für Wochenendheimfahrer! In traumhafter Lage zum Entspannen nach einem anstrengenden Arbeitstag!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
480 (8 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Balkon: attraktive 1-Zimmer-Wohnung in Neu-Ulm

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
550 (18,33 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 59