Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwaben
Suche verfeinern593 Suchergebnisse
Terrassenwohnung mit Alpenpanorama bei Seeg im Ostallgäu
Zimmer
2,5
Wohnfläche
176 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (6,82 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Rückholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 ZKB Wohnung in Neusäß
Zimmer
2,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,51 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette kleine Dachgeschoßwohnung!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
435 € (10,12 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Wertach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Terrasse! Wohnbereich mit offener Küche! Parkett! Privateingang! Plus 30 qm Nutzfläche!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.056 € (11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmerwohnung mit Terrasse und Einbauküche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,33 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:
immowelt.de
Auch als WG geeignet: Liebevoll sanierte Altbauwohnung im Herzen von Augsburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
560 € (11,2 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte helle 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit 2 Balkonen in Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Warmmiete
1.340 € (20 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leipheim
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,81 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preisgünstige 2-Zimmer-Wohnung in Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
53,67 m²
Miete zzgl. NK
778,09 € (14,5 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Penthousewohnung im Neubau !!! (T27)
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
930 € (16,03 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.