Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwaben
Suche verfeinern593 Suchergebnisse
EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN - MODERNISIERTE, SEHR GEMÜTLICHE DACHGESCHOSS-WOHNUNG MIT GROßEM BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
671 € (11 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hammerschmiede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit großer Terrasse (ca. 24 qm): stilvolle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
780 € (12,79 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Lindenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,02 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Penthousewohnung im Neubau !!! (T26)
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
970 € (15,9 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, modernisierte 2-Zimmer-DG-Wohnung in Bad Wörishofen (Kurstadt)
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
560 € (9,18 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Katip | renovierte 3-ZKB Wohnung in Bobingen *mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,88 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gersthofen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKB Wohnung/ 2.OG. ohne Balkon/ ohne Aufzug/ ohne EBK /Laminat Böden/WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,67 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T13)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
830 € (13,83 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-ZKB Wohnung - ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,67 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.