Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwaben
Suche verfeinern593 Suchergebnisse
Studentenappartement, vollmöbliert mit Einbauküche + TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
25,06 m²
Miete zzgl. NK
405 € (16,16 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-DG-Wohnung - ruhige, zentrale Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
475 € (9,5 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gessertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines Reich, zentral und doch sehr ruhig sucht neuen Mieter/in
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
525 € (10,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Zweitwohnung nähe Lech und Kuhsee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (13,5 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochzoll
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnungen 2 ZKB in Nördlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,6 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Nördlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmerapartment im Zentrum von Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
748 € - 75 m² - 3.0 Zi.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
748 € (9,97 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartige Erdgeschoßwohnung 4 Zimmer mit Terrasse, Garten u. Homofficeraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.270 € (12,7 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:
immobilien.de
Obergeschoßwohnung 4 Zimmer, Balkon, Garten, Garage Homofficeraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (12,2 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:
immobilien.de
650 € - 50 m² - 2.0 Zi.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.