Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwaben
Suche verfeinern589 Suchergebnisse
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit drei Zimmern und EBK in Bodelsberg
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
650 € (5,96 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG: WG sucht Mitbewohner
Zimmer
3
Wohnfläche
82,27 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,35 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sonnige 3-ZKB-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,87 m²
Miete zzgl. NK
971 € (12,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug 02/2022 | EG-Wohnung NW mit Garten: neue 3-Zimmer-Wohnung in Memmingen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,11 m²
Miete zzgl. NK
990 € (11,36 €/m²)
Lage:
Memmingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Katip | moderne 3-ZKB Wohnung in Schwabmünchen *mit Küche und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
800 € (12,9 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lebenslust und Rückzugsort! Schönheit sucht Liebhaber/ -in! Westbalkon mit Blick ins Grüne! Stuck!
Zimmer
3
Wohnfläche
133,75 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,97 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
115,69 m²
Miete zzgl. NK
1.481 € (12,8 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Elchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung im Neubau !!! (T19)
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (15,44 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eichwald Terrassen / Mietobjekt EG-Wohnung B2 mit Souterrain im Haus Beethoven in Bad Wörishofen
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.469 € (19,08 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
84,23 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,28 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.