586 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 59

Exklusives Penthouse / Erstbezug im Neubau

Exklusives Penthouse / Erstbezug im Neubau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
128,1
Miete zzgl. NK
2.177 (16,99 €/m²)
Lage:
Augsburg-Hochfeld
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten, attraktive EG Wohnung mit Verkaufsraum oder großem Wohnzimmer

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Miete zzgl. NK
1.000 (9,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Bärenkeller
Gefunden bei:

Balthasar 2-Raum-EG- Wohnung mit EBK und Balkon in Balderschwang

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
600 (8,57 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Balderschwang
Gefunden bei:

Wohnung Schelpen 1- Zimmer Wohnung und Balkon

Wohnung Schelpen 1- Zimmer Wohnung und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
450 (15 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Balderschwang
Gefunden bei:

Für Insel-Liebhaber: Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Lindau

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
1.240 (12,78 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:

Ansprechende, neuwertige 4-Zimmer-DG-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Pöttmes

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Miete zzgl. NK
1.000 (8,7 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:

Großzügige 2 ZKB Wohnung mit Loggia - Denkmalschutzgebäude "Birkenhof"

Großzügige 2 ZKB Wohnung mit Loggia - Denkmalschutzgebäude
Zimmer
2
Wohnfläche
64,56
Miete zzgl. NK
620 (9,6 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen garantiert

Ruhiges Wohnen garantiert
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
750 (6,82 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit Terrasse u. eigenen Gartenteil zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
110
Miete zzgl. NK
950 (8,64 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Waltenhofen
Gefunden bei:

Schöne neue 2-Zimmerwohnungen in Neusäß Steppach

Schöne neue 2-Zimmerwohnungen in Neusäß Steppach
Zimmer
2
Wohnfläche
66,75
Miete zzgl. NK
788 (11,81 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 59