Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwaben
Suche verfeinern593 Suchergebnisse
672 € - 84 m² - 3.5 Zi.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
672 € (8 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Betzigau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3 1/2- Zi.-Penthousewohnung Erstbezug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,5 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (10,52 €/m²)
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Syrgenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Stil! Maisonette mit eigenem Eingang und besonderem Reiz - Mindelheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (9,57 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Mindelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - schöne, helle exkl.3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnungen im DG mit umlaufender Südwestterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,1 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (13,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Obergeschoßwohnung 4 Zimmer, Balkon, Garten, Garage Homofficeraum
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.220 € (12,2 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Kammeltal
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug: ansprechende 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Weißenhorn / Wallenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
814,5 € (8,06 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Weißenhorn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und Autoabstellplatz im Freien
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.545 € (12,56 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Nonnenhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Gartenanteil zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 4 Zimmer Wohnung im Erdgeschoß in einem 2 Parteienhaus zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.098 € (9,15 €/m²)
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Möttingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Terrasse in Kempten
Zimmer
4
Wohnfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (12,82 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.