589 Suchergebnisse
1 ... 54 55 56 57  58 59

Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und TG-Stellplatz in Buchloe

Zimmer
4,5
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.000 (8,62 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:

MIETE: MODERNISIERTE 4 1/2 ZIMMER-WOHNUNG MIT TOLLER AUSSICHT

Zimmer
4,5
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
900 (9,38 €/m²)
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Buchloe
Gefunden bei:

Mit Ausblick! Exklusive, renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Neu-Ulm Stadtmitte!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.350 (13,11 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:

Exklusive, helle 4,5 Zimmer Wohnung in Schwabmünchen

Exklusive, helle 4,5 Zimmer Wohnung in Schwabmünchen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
890 (8,48 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Erstbezug - Seniorenwohnung mit Platz für Betreuungspersonal

Zimmer
4,5
Wohnfläche
132,55
Miete zzgl. NK
1.940 (14,64 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstdorf
Gefunden bei:

4-5 ZKB Dachgeschosswohnung in Schwabmünchen

4-5 ZKB Dachgeschosswohnung in Schwabmünchen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
149
Miete zzgl. NK
1.150 (7,72 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:

Gepflegte 4,5 Zimmer-Wohnung in TOP-Lage, mit schönem Weitblick!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
118
Miete zzgl. NK
845 (7,16 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Thannhausen
Gefunden bei:

Helle 4,5-Zimmerwohnung mit traumhafter See- und Bergsicht

Helle 4,5-Zimmerwohnung mit traumhafter See- und Bergsicht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
148
Miete zzgl. NK
2.300 (15,54 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Wasserburg (Bodensee)
Gefunden bei:

Hier wohnt das Glück! Exklusive Penthouse Wohnung mit großer Dachterrasse!

Hier wohnt das Glück!
Exklusive Penthouse Wohnung mit großer Dachterrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
193
Miete zzgl. NK
1.930 (10 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:

Moderne 5 ZKB Maisonette Wohnung mit Dachterrasse

Moderne 5 ZKB Maisonette Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Miete zzgl. NK
1.800 (13,64 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 54 55 56 57  58 59