Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Schwaben
Suche verfeinern593 Suchergebnisse
Wohnung Schelpen 1- Zimmer Wohnung und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Balderschwang
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, fein, mein! - renoviertes 1-Zi.-Appartment mit Singleküche
Zimmer
1
Wohnfläche
23,11 m²
Miete zzgl. NK
342,03 € (14,8 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
43,57 m²
Miete zzgl. NK
440 € (10,1 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.