Aktuelle Suche
Haus kaufen in Aschaffenburg
Suche verfeinern285 Suchergebnisse
Bungalow im Herzen von Hösbach
Zimmer
5
Wohnfläche
105,48 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
420.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Hösbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie Ihren Traum zum Preis Ihrer monatlichen Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
835 m²
Kaufpreis
292.000 € (2.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinkahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei: Sehr gepflegtes Reihenendhaus in Mainaschaff
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
465.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus möchte wachgeküsst werden
Zimmer
7
Wohnfläche
109,25 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinkahl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum am Hang in Heigenbrücken Südlage- Haus inkl. Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
397.900 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegtes Reiheneckhaus - die ideale Wohnoase für Familien!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Alzenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau von 2 Doppelhaushälfte mit "Reserve" im Dachgeschoss. Beide Seiten noch frei. Einzeln kaufbar
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Johannesberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr Eigenheim muss kein Traum bleiben !
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Heigenbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 2 Doppelhaushälften mit "Reserve" im Dachgeschoss. Beide Seiten frei, einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
779.000 € (6.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Haibach
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau eines Doppelhauses, mit Reserve im DG - zum späteren Ausbau, wenn die Familie sich vergrößert
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
659.000 € (5.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.